В Одессе десятилетний мальчик выпал из окна третьего этажа

В Одессе десятилетний мальчик выпал из окна третьего этажа - фото

В Пересыпском районе Одессы 24 июня 10-летний мальчик выпал из окна квартиры на третьем этаже многоэтажки. Ребенок выжил, но получил травмы.

Трамвай узнал об этом из сообщения Главного управления Национальной полиции в Одесской области.

О госпитализации малолетнего правоохранителям сообщили медики.

По предварительной информации, мальчик сидел на подоконнике возле открытого окна, облокотился на москитную сетку и выпал вместе с ней. Потерпевший находится в больнице. Медики оказывают ему помощь.

[see_also]В Одессе напомнили, куда обратиться после падения из-за гололеда[/see_also]

Семья мальчика в поле зрения правоохранителей раньше не попадала и не состояла на учете в социальных службах. Правовую квалификацию инцидента правоохранители определят, когда установят все его обстоятельства.

Хотите, чтобы мы осветили определенную тему или ситуацию? Предлагайте. Рассмотрим, проверим и сделаем материал. Пишите на news@tram.news, или в наш чат-бот в Telegram - https://t.me/tramnewsbot.

Последние новости