В Одессе десятилетний мальчик выпал из окна третьего этажа

В Одессе десятилетний мальчик выпал из окна третьего этажа - фото
В Одессе десятилетний мальчик выпал из окна третьего этажа - фото
НАТАША МИТРОФАНОВА
Array ( [0] => Array ( [firstname] => Наташа [lastname] => Митрофанова [firstname_ukr] => Наташа [lastname_ukr] => Мітрофанова [email] => [email protected] [nick] => [absnum] => 2 [extcode] => ) ) 1
Сегодня 15:54

В Пересыпском районе Одессы 24 июня 10-летний мальчик выпал из окна квартиры на третьем этаже многоэтажки. Ребенок выжил, но получил травмы.

Трамвай узнал об этом из сообщения Главного управления Национальной полиции в Одесской области.

О госпитализации малолетнего правоохранителям сообщили медики.

По предварительной информации, мальчик сидел на подоконнике возле открытого окна, облокотился на москитную сетку и выпал вместе с ней. Потерпевший находится в больнице. Медики оказывают ему помощь.

Семья мальчика в поле зрения правоохранителей раньше не попадала и не состояла на учете в социальных службах. Правовую квалификацию инцидента правоохранители определят, когда установят все его обстоятельства.

Хотите, чтобы мы осветили определенную тему или ситуацию? Предлагайте. Рассмотрим, проверим и сделаем материал. Пишите на [email protected], или в наш чат-бот в Telegram - https://t.me/tramnewsbot.

Рекламировать афишу
Читайте еще
Загрузка...